25.12.2014, 19:02
|
#1132
|
♂
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
|
Цитата:
Сообщение от kudrik
Себе поставил Лузар, год назад.
Не поленись подобрать-проверить зазор(крыльчатка-блок) по минимуму.
"По-минимуму" -- в том смысле, что если голый корпус прижать , и всё крутится -- то и ставить СОВСЕМ без прокладки, на дорогой герметик.
|
Завтра еще в Автостиле гляну...
__________________
Країну врятує передоз
|
|
|