Я бы взял Руселф семисторный если общий.
Но вначале надо понимать, что стабилизированный ток необходим не для всех потребителей тока. Например лампочкам он не нужен. Плюс к этому чем больше будет отклонение от нормальных 220, тем больше будет накручивать счётчик.
Да и стоит почитать какое напряжение выдерживает тот или иной прибор. У меня например холодильник с вольтконтролем - от 160 до 400.
Так что если приборов, которым перепад страшен, не много, то наверное проще отдельные на розетку ставить. Ну и + реле напряжения на входе.
Но 250 не такое уж и страшное завышение напряжение

обычно 220+-10%... В общем ещё 245 считается в пределах нормы. Я б с таким напряжением не заморачивался со стабилизацией. Собственно у меня дома где-то так и есть - установил только реле-напряжения+стабилизатор на котёл и на этом всё.
Хуже б было если 180 и ниже... а так...