Цитата:
Сообщение от PioneerOVA
Старый хюндай, "пони" вроде модель называлась.
В обед на выезде с бабурки ланос видать покружило об бровку, стоял с мятыми бамперами и покоцанный, и на хортице какой то древний москвич притёр лачетти. Только что пхнул с центра - все норм, все тихонько катятся.
|
москвича и лачика видел тоже, на Днепр.шоссе тоже шото было с далека видел.
хотя седня много ездил но реально скользких участков не поподалось.