Тема
: куплю
Куплю 1 доллар на валютный счёт в приватбанке
Показать сообщение отдельно
30.12.2014, 19:43
#
4
Бошетунмай
забанен
♂
Адрес: живу на крыше
Возраст: 41
Сообщений: 10,010
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина:
83350мкм
Диаметр:
45мм
есливы хотите получать оплату через пейпал - то украинские карты не работают.
есть схема как открыть и получить,но та не быстро делается
какаясумма перевода? если что - то можно обсудить и получить от меня в грн по курсу НБУ
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk
иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бошетунмай
Найти ещё сообщения от Бошетунмай