Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2007, 03:00   #55
вованъ
Очень давно не заходил
 
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 231
Длина: 1430мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для вованъ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: +1 к тем у кого украли магнитолу

+1 В Сентябре возле Юности -оставил машину минут на 20,влезли через заднюю дверь (или филигранно открыли или я её не закрыл :? )-досвидания Pioneer.
В мафоне был застрявший в нем(не вынимался) диск надеюсь у козлов он развалился
Интересней было когда пршлой зимой скорее всего на Троещине открутили стоящую сзади раритетную(на обычной лампочке) противотуманку (лампочка была сгоревшей ). Я после этого купил со скидкой и поставил туда галогенную с треснувшим стеклышком
вованъ вне форума   Ответить с цитированием