+1 В Сентябре возле Юности -оставил машину минут на 20,влезли через заднюю дверь (или филигранно открыли или я её не закрыл :? )-досвидания Pioneer.
В мафоне был застрявший в нем(не вынимался) диск надеюсь у козлов он развалился
Интересней было когда пршлой зимой скорее всего на Троещине открутили стоящую сзади раритетную(на обычной лампочке) противотуманку (лампочка была сгоревшей

). Я после этого купил со скидкой и поставил туда галогенную с треснувшим стеклышком