Тема
:
Датчик включения вентилятора.
Показать сообщение отдельно
31.12.2007, 22:18
#
12
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Температура при которой включается "карлсон&
Элементарно! Надо пересчитать водочные в обычные.