Приветствую всех!!! С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!
Погода сегодня отличная, у нас снег выпал СУПЕР!
Только резины зимней нет :roll: !
Зато на лето новую купил (Yokohama A.Drive) по 200гр. за колёсико на "Трансшине". Трансшине зачёт за отличные цены и бесплатный шиномонтаж. Но блин нет таврического переходника на блансировочном станке :!: ! Пришлось перекидывать, а ехать балансировать на заправку "Динамо", что на Феод.кольце! Кстати дяде на шиномонтажке плюс, цены нормальные и делает быстро (правда заставил меня покупать ещё два тавробублика, зато теперь все 4 новые

)!
На базаре и резины толком нет! И цены просто аут :shock: ! Мне Нексен(корея) предлагали по 200гр.! Время базаров прошло!
Что у вас нового?