все тавро-литьё, кроме старых магниевых - полный ужас.
тогда уже лучше бублики и офигенно покрашенные колпаки=)
__________________
Таврии,из всех своих владельцев,из кого-то больше, из кого-то меньше,делают автомеханика,слесаря,электрика,сварщика =) Моя Черешенка и БЖ
|