05.01.2008, 15:52
|
#1279
|
Адрес: Kharkov
Сообщений: 2,546
Длина: 1840мкм
|
Re: Re: Re: Re: Тавросполз!
Цитата:
|
Сообщение от -=[A.M.G
=-]
Цитата:
|
Сообщение от Energy
Всё прошло культурно в тепле и добре.
Все собравшиеся культурно провели время в машине у RSQ, за что ему огромное спасибо.
Были подведены итоги прошедшего года и намечены планы на текущий.
Также были расмотрены технические вопросы ремонта, обслуживания и вождения тавромобилей.
Кроме всего прочего, частично была затронута тема тюнинга.
После первой тавровстречи этого года все собравшиеся благополучно разъехались по гаражам и стоянкам.
Жертв и потерпевших нет.
|
Супер!  Молодцы! 
|
прогульщики
|
|
|