Цитата:
Сообщение от Michurin
Таких непоняток у НП очень много, такое ощущение, что многое зависит от совестливости оператора: захочет - оформит по минимуму, а захочет - оформит "на всю катушку".
|
Увы, но НП стал пользоваться только по острой необходимости - из-за настоящего жлобства! Это же с какого переполоху посылки в Краматорск = в зону АТО + 25% надбавка к стоимости типа "за риск"? Все равно ехать к складу, Интайм и Деливери рулят. Ну а Укрпошта... долго очень! У нас в городе так вообще с ЦС до отделения 6 дней посылка, реально там 4.5 км расстояние.
А пот операторам - кладовщикам НП... Отправлял велосипед в Киев, склад№3 Краматорск насчитал 1098 грн., сколько то там куб.м. О.уевший, пошел вместе с приемщиком мерять - насчитали уже 630 грн. Поскольку никакая бл.дь так и не обьяснила двукратное понижение, повесил велик на крепление и поехал на скл№1, там с первого раза доставка стала 380 грн. что почти совпало с кулькулятором. С сайта НП ответа так и не дождался. Да, вело ИЗ Ровно ко мне Интайм = 180 грн на тот момент.