Цитата:
Сообщение от Тильберт
Фигурант видео, имхо, мудак. Собака не нападала...
|
А что же она делала?
А если вместо фигуранта такой же ребенок, как у дурочки-хозяки? И это ваш ребенок? Изменится ли ваше мнение?
Ну, например, девочка, которая не умеет еще тупнуть ногой, да и не нужно это ей..
Собак держать на поводке! Любых.