Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 10:57   #18
param
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 56
Сообщений: 2,795
Машина: Таврия 2004
Длина: 60350мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
Фигурант видео, имхо, мудак. Собака не нападала...
А что же она делала?

А если вместо фигуранта такой же ребенок, как у дурочки-хозяки? И это ваш ребенок? Изменится ли ваше мнение?
Ну, например, девочка, которая не умеет еще тупнуть ногой, да и не нужно это ей..

Собак держать на поводке! Любых.
param вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием