Тема: Сцепление
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 00:47   #16
ПАРТИЗАН
 
ПАРТИЗАН
 
Адрес: Винница
Возраст: 73
Сообщений: 9,134
Машина: 1102-тротил 93г.в
Длина: 89640мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Аднаго не пойму. скоко вам нада тов. щоб ходила помпа?.Ну не надо выдумывать ничегисеньки.одни ставят чугун .разбивает подшибник.алюминий- сьедает антифриз. шо вы хотели вечную?
__________________
Нет, ребята,пулемета я вам не дам.
ПАРТИЗАН вне форума   Ответить с цитированием