Тема
:
Сцепление
Показать сообщение отдельно
22.01.2015, 00:47
#
16
ПАРТИЗАН
♂
Адрес: Винница
Возраст: 73
Сообщений: 9,134
Машина: 1102-тротил 93г.в
Длина:
89640мкм
Диаметр:
36мм
Аднаго не пойму. скоко вам нада тов. щоб ходила помпа?.Ну не надо выдумывать ничегисеньки.одни ставят чугун .разбивает подшибник.алюминий- сьедает антифриз. шо вы хотели вечную?
__________________
Нет, ребята,пулемета я вам не дам.
ПАРТИЗАН
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ПАРТИЗАН
Найти ещё сообщения от ПАРТИЗАН