Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 14:32   #2
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какого еще вагона других?
на проезжую часть упал один мощный снаряд. тралик решето, яма в асфальте, срезанная оградка напротив и выдолбы в стене - весь день ковырять можно. в тралике еще и дырки большие есть - крупные фрагменты, самое ценное.
еще было попадание за остановочным гадюшником, там похоже на мину, и где на развороте трамвая, за углом, за елками, оттуда вообще фоток нет.
  Ответить с цитированием