какого еще вагона других?
на проезжую часть упал один мощный снаряд. тралик решето, яма в асфальте, срезанная оградка напротив и выдолбы в стене - весь день ковырять можно. в тралике еще и дырки большие есть - крупные фрагменты, самое ценное.
еще было попадание за остановочным гадюшником, там похоже на мину, и где на развороте трамвая, за углом, за елками, оттуда вообще фоток нет.
|