Брешет зампол (как всегда). И агенство какое-то, типа "голубая устрица".
Сегодня Гол.Ам. передавал, что официально правительство США не комментирует стрелявшую сторону.
__________________
Не 72%
Последний раз редактировалось kudrik; 23.01.2015 в 16:54.
|