Тема: продам балалайку
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 00:40   #8
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 48
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег таврия 1994г.в. Посмотреть сообщение
Так а куда же 6 сд дисков сунуть? У меня в тиго в мафон токо один диск влазит, а вместо ещё 5 дисков китайцы мне в мафон впаяли юсб выход, а и линейники зажали.
А я не знаю куда. Влазит. Глотает на ура

А новее да, они с Мп3, и юсб, но чейнджера уже нет, и вроде нет управления на руле, у меня было, мажорски- громкость менял как на взрослой машине на руле, и еще какая-то хрень с руля управлялась . Хотя внешне- такие же самые были.

Последний раз редактировалось Олег Андреевич; 25.01.2015 в 00:44.
Олег Андреевич вне форума   Ответить с цитированием