Цитата:
Сообщение от Олег таврия 1994г.в.
Так а куда же 6 сд дисков сунуть? У меня в тиго в мафон токо один диск влазит, а вместо ещё 5 дисков китайцы мне в мафон впаяли юсб выход, а и линейники зажали.
|
А я не знаю куда. Влазит. Глотает на ура
А новее да, они с Мп3, и юсб, но чейнджера уже нет, и вроде нет управления на руле, у меня было, мажорски- громкость менял как на взрослой машине на руле, и еще какая-то хрень с руля управлялась

. Хотя внешне- такие же самые были.