Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 13:11   #26
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazar Посмотреть сообщение
Бука, ну знаю я =) просто деребанить не буду ДО продажи тачки =) Если кто захочет тачку забрать в стоке - тогда снимаю сидушки и продаю их отдельно. А снимать седла сейчас и так и не продать тачку и ездить на стоке - не хочу =) так что найди покупателя на мою машину в стоке - и тогда будет у тебя возможность купить седла =)))
я просто подожду!
Бука вне форума   Ответить с цитированием