26.01.2015, 13:11
|
#26
|
|
Бу!
♂
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
|
Цитата:
Сообщение от Lazar
Бука, ну знаю я =) просто деребанить не буду ДО продажи тачки =) Если кто захочет тачку забрать в стоке - тогда снимаю сидушки и продаю их отдельно. А снимать седла сейчас и так и не продать тачку и ездить на стоке - не хочу =) так что найди покупателя на мою машину в стоке - и тогда будет у тебя возможность купить седла =)))
|
я просто подожду!
|
|
|