13.02.2015, 09:51
|
#9
|
♂
Адрес: Харьков
Возраст: 65
Сообщений: 11,116
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 125890мкм
|
Цитата:
Сообщение от Rostracer
Скажу так, я езжу на газу с 1995-го года, клапан прогорел вчера первый раз и то, т. к. был с завода бракованный, после ремонта ДВС 20-30 тыс проехал, клапан просто треснул.
На работе, пробег машин в среднем 100 000\год, ГБЦ, которые с гидрокомпенсаторами делаю раз в три года, где классическая схема, раз в 150-300, как повезет. Клапана регулирую раз в 30-50 тыс. За все время прогаров было несколько и то, как ни странно, на ГАЗелях с компенсаторами. Но даже ремонт ГБЦ в 5-7 тыс грн окупает себя за две недели. 
|
На Славке, инж? Карб?
Меня не столько оборудование сдерживает. Сколько оформление доков.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
|
|
|