Тема
:
Сколько масла лить в коробку?
Показать сообщение отдельно
14.01.2008, 16:40
#
11
Lexa
ТавроСтрелок
♂
Адрес: файне місто Одеса
Возраст: 48
Сообщений: 21,640
Машина: ЗАЗеГ
Длина:
458090мкм
Диаметр:
65мм
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сколько масла лить в коробку?
Цитата:
Сообщение от
Алекс Шульц
-как он может быть забит и через него еще и масло вытечь? :shock:
Насчет кулисы - само собой.
если сапун забит - создается давление в коробки и потом тупо продавливает через него масло
Lexa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lexa
Найти ещё сообщения от Lexa