Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 16:40   #11
Lexa
ТавроСтрелок
 
Lexa
 
Адрес: файне місто Одеса
Возраст: 48
Сообщений: 21,640
Машина: ЗАЗеГ
Длина: 458090мкм
Диаметр: 65мм
Отправить сообщение для Lexa с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сколько масла лить в коробку?

Цитата:
Сообщение от Алекс Шульц

-как он может быть забит и через него еще и масло вытечь? :shock:
Насчет кулисы - само собой.
если сапун забит - создается давление в коробки и потом тупо продавливает через него масло
Lexa вне форума