Тема: продам Славута 2005 ГБО
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 00:09   #48
vetalcitylan
 
Адрес: Киев
Сообщений: 76
Машина: Славута 1.2L,2005г.
Длина: 1150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOL Посмотреть сообщение
Не ну если вам нравится сам процес, а не результат, тогда ок.

В принципе осталось - поднять экономику, людям зарплату и тогда купят ваш таз, короче не скоро.
Я "заз" продаю,а не таз.Если бы я увидел интерес,хоть какой-нибудь,мало-мальски адекватный...На авториа 18 обменов,больше ничего,на 6-ти других форумах то же,что и здесь...В первый день позвонил перекуп-даю 1,8куёв,говорю приезжай забирай,две недели молчал,перезванивает-бакс уже по 22 говорит,даю 1,5,я ему приезжай забирай,опять тишина.Мне не жалко,ездить есть на чем,интереса просто не вижу,может я
б отдал ее за две сотки-некому...
__________________
Куплю ТавроПикап с ГБО
vetalcitylan вне форума   Ответить с цитированием