Цитата:
Сообщение от LOL
Не ну если вам нравится сам процес, а не результат, тогда ок.
В принципе осталось - поднять экономику, людям зарплату и тогда купят ваш таз, короче не скоро  .
|
Я "заз" продаю,а не таз.Если бы я увидел интерес,хоть какой-нибудь,мало-мальски адекватный...На авториа 18 обменов,больше ничего,на 6-ти других форумах то же,что и здесь...В первый день позвонил перекуп-даю 1,8куёв,говорю приезжай забирай,две недели молчал,перезванивает-бакс уже по 22 говорит,даю 1,5,я ему приезжай забирай,опять тишина.Мне не жалко,ездить есть на чем,интереса просто не вижу,может я
б отдал ее за две сотки-некому...