Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0
До до. А если бы был жив Сталин, он бы их расстрелял. Вот бы зажили.
Чо вы ноете? Неужто только я самый старый и помню огромные скачки и падения бакса с 14 до 8 гр? А всякие спекуляции, то с солью, то с газом, когда он несколько лет назад, при курсе 8, доходил до 8 гр за литр.
|
Да, Вы правы все это было и в 90-х и в 2008, спекули которые на долях с ростовщиками поднимаются, бабульки возле подъезда создают панику, а дальше начинается обычный процесс в ядерной физике - цепная реакция.
И правильно Вы сказали, был бы жив Сталин, всех паникеров и спекулей к стенке поставил бы, и очень быстро все стабилизировалось. Просто Сталин был человеком который, не тяготел к роскоши как нынешнее говноправительство, а наоборот думал о стране. Он единственный человек в мире, который принял страну с сохой, а оставил с ядерным оружием.