Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 00:27   #9
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 60
Сообщений: 12,602
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cowboy Посмотреть сообщение
Очень полезная фишка для котов, только один вопрос?
как его туда заставить ходить,
мой мистер титькас, сцыкает где по пало, у меня даже слаживается впечатление что мне на зло, любимое его место по маленькому, на подоконниках,
не отказывает себе в удовольствии насцыкать у пеня возле компьютера под клавиатурой(сволоч месяц искал откудо же так воняет) последний срыг по маленькому возле кресла, де я ноги ставлю и я таки вступил, не могу понять что с ним не так?

Хезать по большому любит в мою одежду, слаживается впечатление что у него есть принцип, по большому только в одежду,
а я такой типа невзначай одеваться начинаю и тут херакс, какашка на грудь, шо ж это творится?
Я своего чуть не убил за срачки по хате. Лотки в туалете и сам двери открывает. Если лоток использован и ему шо нужно то под дверью кричал купил второй. Приходим с работы приборка и сразу кот на горши. Ждет и терпит. Нипаверите. Встаю раньше всех и котэ со мной на горшок. Наличие подсыпки обязательно.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url

Последний раз редактировалось Buzyan; 04.03.2015 в 00:37.
Buzyan вне форума