Давно ничего не писал. Попробую кратко рассказать о последних событиях. Вот уже несколько месяцев что-то стучит в районе правой передней стойки. Что стучит хз. Как-то заезжал к Сильверу. Он обнаружил люфт рулевой рейки. Но тогда не получилось попасть к Сане на ремонт, т.к. у него постоянный аншлаг. Заехал по местному на гаражи в районе Студенческой. Там мне лют в рейке подтвердили, но сказали что он не критичный. Заодно поменял шаровую. После этого с ходовкой вроде как стало всё в порядке, но стук так никуда и не пропал. Так и езжу с мозговыносящим то ли стуком, то ли хрустом.
Потом, позавчера вырвало заглушку в блоке цилиндров и нафиг вытек весь тосол. Пришлось на галстуке ехать на СТО. Там поменял помпу, ролики и ремень ГРМ. Заодно обнаружилось, что у меня нехило так сечёт выпускной коллектор. Короче, в этом тазу надо, наверное, всё чинить. Лезешь одно чинить, попутно обнаруживаешь десять неисправностей.
Хз, может продать десятоса, да купить приору. Затонируюсь в хлам, пружины обрежу и будут тёлочек подрезать. А то на таврию тёлочки не очень велись.
|