Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 17:48   #1
politik
 
politik
 
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 5,480
Машина: сенс 2007 ГБО
Длина: 4710мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для politik с помощью ICQ Отправить сообщение для politik с помощью Yahoo
По умолчанию

а что расскажете по поводу газификации матиза? вероятнее всего 0.8л\автомат?

стоит ли отнимать багажник с вытекающими последствиями?
опрос наверное больше к Стену
politik вне форума   Ответить с цитированием