Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 21:27   #349
SergeySK
Забанен
 
Сообщений: 3,624
Длина: 67370мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МОТОГОН Посмотреть сообщение
,черные? да и хрен на них если расход в норме
По ходу у каждого своя норма))
...такого быть не может, если две свечи темные, значит им досталась лишняя порция бензина!
И причем здесь таврийский двигатель? Устал я здесь доказывать, что у меня все свечи одинакового цвета, правда я уже очень давно заправлялся где попало!

Последний раз редактировалось SergeySK; 04.03.2015 в 21:36.
SergeySK вне форума