11.03.2015, 19:09
|
#20
|
♂
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
|
Цитата:
Сообщение от magistr
Короче в магазине по 40 лет Электропроводка так и не смог ничего выбрать и купить: тулят шо подороже, цены говорят только на кассе, короче три лампочки отак туда сюда сносили и я понял, что так можно будет целый день выбирать ... Да еще и на кассе оптовики и их стоишь пережидаешь ... Короче плюнул и пошел в магаз на Победе, все-равно ходил к родителям ребенка отжимать ... Короче цены писец, так же само каждую лампочку носят на кассу чтобы узнать цену и ... купил не Максус .. Максус шо хотел 189 грн, а точно такие же но Ферон с гарантией 3 года за 109 ... Ну и тоже через входную дверь заносят габаритный товар, все отходят, на кассе с сотки сдачи нет, бегала менять в соседний магазин, чек распечатали на второй стороне испорченной бумаги ... Писец ... последний раз туда ходил ... Зато взял те шо между мягким и ярким светом - на глаза легче ...
|
в ашане брали лампы идиодные, электрикум или как их там, норм
__________________
|
|
0 (0)
|