11.03.2015, 21:57
|
#12
|
♂
Адрес: Запорожье, Правый
Возраст: 41
Сообщений: 8,962
Машина: Таврия 1.3, ЗАЗ Ланос 1.4
Длина: 30500мкм
|
Цитата:
Сообщение от Hacker
ну я ж в одном месте делал, установка, они же и доки дают на регу, в этом проще
проарал сегодня
когда чувак вышел и делал сверку номеров
я капот открыл, чувак такой, а где газ? я такой, ну вот, показал на форсы....он такой отметил в бамажке, пашел
потом я долго искал редуктор
а они его вниз запердолили, думал вверху поставят, отето скрыли его
хотя установщик мне тогда, мол места мало, типа немного придется переплатить чтобы поменьше редуктор взять, а хрен, походу поставили аляску все таки, трудно точно пасатреть, на вид вроде аляска
|
Пля. Это шо мине надо хоть редуктор прикрутить? Када тавру ставил так снимать заставили, потом пох было шо без редуктора
|
|
0 (0)
|