Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 22:31   #19
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАРТИЗАН Посмотреть сообщение
Стояло под забором и увели. Им искать невыгодно.Спишут враз.
Почитал, подумал. Тоесть человек приходит говорит, тп проипал, машину украли, снимайте на утилизацию. А завтра человека с доверкой допустим, банально штрафуют за чтото и выясняют мимоходом, что техпаспорта быть не должно, и авто как бы украли, судя по заявлению хозяина. Тоесть выходит человек с доверкой вор? А это уже вроде как ложное обвинение, как минимум, за это статья УК есть. Просто не верю чет, что все так просто. Иначе бы давно уже недобросовестные продаваны могли шантажировать доверкопокупателей, мол, башляй, ато сниму авто в утиль с учета.
Или я допустим, взял авто покататься, и устроил кармагедончик, подавил себе человек 20, а хозяин быстренько сбегал в гаи, снял в утиль, и никто не приделах? ну чисто подсознательно, както юридически непродуманно выходит, со стороны мрэо)).
Или еще хуже, Дон Кихот авто списал, а оно то есть и ездит, попадает в дтп, водитель бросает авто и линяет, и крайних выходит, уже нет? Зашибись. Срочно куплю списанное в утиль авто погонять по тротуарам, выплеснуть агрессию))). кароч както, куча нестыковок.
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників

Последний раз редактировалось ppostal; 11.03.2015 в 22:48.
ppostal вне форума   Ответить с цитированием