Цитата:
Сообщение от Michurin
Ну, о-кей, тогда платите вы и за богатых, и за алконавтов, и за всех остальных. Только не спрашивайте тогда, "почему я плачУ, но батареи у меня холодные, подьезд ободранный, крыша течет". Это потому, что богатые сумели обмануть, а алконавты пробухали квартиру, но не платили за ее отопление, благоустройство... 
|
Богатых пусть дрючит власть, хотя у власти одни богатые, а ворон ворону, ну вы в курсе)
А вот по поводу алконавтов, вы снова не правильно пишите, дело в том, что квартиру не продашь/оформишь пока долги есть!