Цитата:
Сообщение от Гай
|
Ехе-хе. Впізнаю політрука
Що нам каже текст статті?
Цитата:
|
Ранее корреспондент нидерландского телеканала RTL Nieuws Йерун Аккерманс (Jeroen Akkermans) заявил, что ему удалось обнаружить на месте трагедии фрагменты, идентифицированные как осколки ракеты 9M317, используемых в ЗРК «Бук», причем новых серий.
|
Але радбез забугорний каже
Цитата:
Совет безопасности Нидерландов опроверг заявление СМИ о наличии доказательств того, что «Боинг-777» рейса MH17 был сбит ракетой комплекса «Бук». Соответствующее сообщение размещено на сайте Совбеза Нидерландов. В нем указывается, что «выводы по расследованию аварии “Боинга” должны делаться с опорой на различные источники; это сложный и трудоемкий процесс, так как в отношении каждого источника необходимо провести тщательную проверку — имеет ли он отношение к гибели самолета».
Как заявил Совбез Нидерландов, расследование причин катастрофы «Боинга-777» продолжается, следствие изучает многочисленные материалы. Куски металла, фотографии которых СМИ представили в качестве неопровержимого доказательства того, что самолет был сбит именно ракетой ЗРК «Бук», также могут стать предметом рассмотрения. Но для этого сперва необходимо доказать, что между ними и катастрофой «Боинга» существует хоть какая-то связь, говорится в заявлении.
|
і вже зовсім не
Цитата:
|
усомнился в причастности «Бука» к падению «Боинга»
|
Буржуїни просто натякають на передчасну еякуляцію журналюг.
І в якості питання Гаю: як ви думаєте, де на полі взялися уламки ракети "Бука"?