23.03.2015, 11:17
|
#38
|
♂
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 447
Машина: 1102 1.2к +сеня
Длина: 3230мкм
|
Цитата:
Сообщение от Stan
Андрюха, если семье есть за что жить в твое отсутствие-не морочь голову. Вернешься и будешь ездить. Она есть не просит. Продать ты ее всегда успеешь, а деньги сейчас просто разойдутся и все. Имхо.
|
Поддерживаю!
|
|
|