Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 22:26   #44
Dimitri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Посоветуйте камеру до 400$

[quote="Smart"][quote="shurken"]
Цитата:
Сообщение от Smart
Во первых не дышать, чтобы камера не плавала, во вторых, если вы дышите «громко», то очень хорошо даже слышно (если не слышно, рекомендую почистить уши тогда), и ваш «направленный микрофон», это жалкое подобие оного в камере.

Вот потому во время просмотра вашего шедевра уже через пять минут хочется пойти покурить, а если вы умудряетесь слепить его еще и на пару часиков, то дымаю только самы стойкие досмотрят этот шедевр до конца и то только чтобы вас не обидеть.
Читаю такие высокопарные отзывы и кажется, что кто-то считает себя уже гуру съемки. Но самое неприятное представить себя на месте тех людей, которые несут ему видео для оцифровки (и небось за деньги) или чего-там. Если так ненавидите весь тот материал, что приносят, так не делайте и не поливайте грязью, что люди неискушенные (куда уж им!) пытаются для себя заснять на память. Может вам какой-нибудь Михалков приносит фильмы для монтажа?
  Ответить с цитированием