Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 16:56   #2559
Igorka
 
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,171
Машина: Fiesta Cross ST 1.4 TDCi, WJ 4.7
Длина: 28830мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Igorka с помощью ICQ Отправить сообщение для Igorka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RUA Посмотреть сообщение
Перед покупкой надо мерить.
По любому!
Валера, куда раму мерять? К какому месту прикладывать?
Если покупаешь раму, надо смотреть спеки, ЕТТ, угол вилки, длину задних перьев, стендовер.
Если во всем это не разбираешься, то лучше взять вел в сборе.
Igorka вне форума  
0 (0)