Цитата:
Сообщение от Демьян_Dnepr
у меня пикап ел 8.5л 92-го самого дешёвого. пикап больше должен брать. 9 это что-то не в порядке с двигателем или карбюратором.
|
9, это значит условия эксплуатации другие. При исправных системах.
У меня на бензе - 8, на газу - 8. Средний замер за год, ибо бензин летом кипит, газ зимой плохо испаряется.