Тема: Где ГБО
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 21:23   #57
"Сергей"
Забанен
 
Адрес: Украина ненька
Сообщений: 259
Машина: Таврия 1102
Длина: 9170мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьян_Dnepr Посмотреть сообщение
у меня пикап ел 8.5л 92-го самого дешёвого. пикап больше должен брать. 9 это что-то не в порядке с двигателем или карбюратором.
9, это значит условия эксплуатации другие. При исправных системах.

У меня на бензе - 8, на газу - 8. Средний замер за год, ибо бензин летом кипит, газ зимой плохо испаряется.
"Сергей" вне форума   Ответить с цитированием