Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 15:16   #10
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
"да ёба! хуле этот мудак на срасном китайце едет с той же скоростью
что и я на моей сорокалетней шистьорачке?!
щаз я ему покажу кузькинумать!
у меня же и свет даже есть! буду моргать и морально давить
понакупят говна!" © мысли ВАЗиста

и сам пялится, выжимает последнее со своей кучи металлолома...
карбюратор просто льёт бенз, потому что там ничего не настроено... но пофиг, главное что-то доказать

у меня такая история часто повторяется с сородичами: какая-то фиеста подопрёт и моргает
если у меня есть настроение пропустить, я упаду на хвост и буду давить до посинения...
там при 160, я уверен, страшнее чем в моём непоколебимом корабле
ну на копейдосе справа пытался, но я газку поддал
а вот на шестерке мего упорот, он собрал все свои кони воедино, и сам ногой помогал толкать свою колымыгу наверно, и все таки меня обогнал, 100ку наверно ехал
шо запомнил, что у него все фары горели, и да, таки шестерка ушатана, думал взлетит нахЪ
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)