Цитата:
Сообщение от SEMMY7
+1 к Кириллу, у мну был мафон Pioneer deh 5950ib чистый оригинал, еще тех времен когда китайци знали только про рис))))))) там тоже было 3 пары линеек, а по поводу этого мафона так в ВК чувак такой за 400 пихает)))))
|
я когда себе покупал, купил 2: 5950пион и bt5100сони =)) долго между ними выбирал, в конце концов 5950 продал)
__________________
Таврии,из всех своих владельцев,из кого-то больше, из кого-то меньше,делают автомеханика,слесаря,электрика,сварщика =)
Моя Черешенка и БЖ