Цитата:
Сообщение от кук
1- ХХ здесь ни при чем, для борьбы с такими токами АКБ+генератор придуматы.
2- начните с проверки ДТОЖ для ЭБУ, его провод, соединитель.
|
та снимал вчера, вроде чистый изнутри разъём. провод умотан заводской изолентой от выхода из гофры и всё, гофра вроде нигде не перебита, в салоне тоже не перетёрто, мозги только позавчера крепил. вот думаю мож датчику вафли? хотя я не понимаю как он как кардинально может менять показания чтобы карлсон "прыгал" так часто от рабочего состояния к нерабочему.
про ХХ написал просто для справки, потому что напрягает, при включении карлсона падает ХХ, регулятор его поднимает, потом эта падла за секунду вырубается, и ХХ задирается, регулятор его опускает, а потом всё по новой. как только заглушишь - пропеллер либо сразу после выключения зажигания включается и дует секунд 30-40 , либо с паузой в пару секунд. при этом радиатор, с*ка, уже холодный