Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 12:46   #248
Maxspirit
Фейспалм 2015
 
Maxspirit
 
Адрес: Запорожье,фестивалка
Возраст: 36
Сообщений: 7,393
Машина: Таврюша 1,2 i синяя 2001г(продано), пикап 2007 г.в.(продано), Aveo LT 2006
Длина: 28230мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
1- ХХ здесь ни при чем, для борьбы с такими токами АКБ+генератор придуматы.
2- начните с проверки ДТОЖ для ЭБУ, его провод, соединитель.
та снимал вчера, вроде чистый изнутри разъём. провод умотан заводской изолентой от выхода из гофры и всё, гофра вроде нигде не перебита, в салоне тоже не перетёрто, мозги только позавчера крепил. вот думаю мож датчику вафли? хотя я не понимаю как он как кардинально может менять показания чтобы карлсон "прыгал" так часто от рабочего состояния к нерабочему.

про ХХ написал просто для справки, потому что напрягает, при включении карлсона падает ХХ, регулятор его поднимает, потом эта падла за секунду вырубается, и ХХ задирается, регулятор его опускает, а потом всё по новой. как только заглушишь - пропеллер либо сразу после выключения зажигания включается и дует секунд 30-40 , либо с паузой в пару секунд. при этом радиатор, с*ка, уже холодный
Maxspirit вне форума   Ответить с цитированием