Тема
: Вело
Велотреп безтемный. Сезон 2
Показать сообщение отдельно
17.04.2015, 12:35
#
11
Igorka
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,171
Машина: Fiesta Cross ST 1.4 TDCi, WJ 4.7
Длина:
28830мкм
Диаметр:
30мм
Цитата:
Сообщение от
Dima.
Охрененный пепелац.
Кстати, именно на этот, что на фото, можно ставить колеса 29+/27.5+/29˝
0 (0)
Igorka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Igorka
Посетить домашнюю страницу Igorka
Найти ещё сообщения от Igorka