Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 09:16   #2522
VLADIMIR_RND
 
VLADIMIR_RND
 
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Сообщений: 671
Машина: Гольф2 1984, 1,3л, МКПП4, ГБО1, кастом смеситель, Томатетто АТ07 (электроподогрев)
Длина: 1360мкм
Диаметр: 21мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от >Zhek@< Посмотреть сообщение
Клапана это катушки, а релюхи для снятия нагрузки с кнопки газ-бензин.
Две катушки газовых клапанов может и не дадут на кнопку нагрзку, только х.з. на сколько та кнопка рассчитана.
Гугл говорит о максимальном токе коммутации в 5А. Катушка клапана берет около 1А. Т.е. ноу проблем.
У меня по моему переключатель Атикер: бенз идет через саму клавишу переключения, а газ через реле (в переключателе), которым управляет схемка, отслеживая импульсы системы зажигания. Я думаю схемотехника кнопок примерно одинакова.
VLADIMIR_RND вне форума