Я могу ошибаться, т.к. я не окодемег. Я это признаю целиком и полностью. Может вы выплескиваете на душ и 20-25 кубов. Я не знаю. Я бы, навскидку, сказал, что на полноценный душ с мытьем головы уходит литров 40-50 воды. Это если не торопиться (гигиена прежде всего) и делать усё тщательно. Это выходит 240-300 л. в день (3 чел. да на 2 раза, да на 40-50 л.). Т.е. - 7.2-9.0 кубов в месяц.
Но что-то мне не верится, что круглый год семья из трех человек принимает по 2 раза в день душ с мытьем головы. Или вы спонсоры какого-то хэд энд шолдерса?

Теперь еда-питье. Ну, скажем 10 л. в день, плюс литров 5 помыть продукты, хотя это дофига. 15х30=450 л.
Теперь писи-каки - уник 6 л. объем бачка, ну, скажем, раз по 5 в день. Каждый. это 2.7 куба. Хотя это тоже цифра с макс. запасом: когда все с утра до вечера жрут арбуз и запивают его пивом, на работу и в школу не ходят, максимально засоряя стояк.

Стиралка (раз в неделю) - полный цикл 5-6 кг. загрузки - это в автомате 50-60 л. (проверено). Итого имеем 200-250 л.
Посудомойка - это вообще мизер, если вы не владелец точки общепита. Это 12-16 л. за одну загрузку на 10-12 персон. Т.е. скопилось посуды за 3-4 дня - помыли. Навскидку за месяц литров 100.
итого имеем: душ - 7.2-9.0 к. + еда-питье 0.45 к. + писи-каки - 2.7 к. + стиралка 0.2-0.25 + помывка 0.1 - ИТОГО: 10.65 - 12.45 к. Что и озвучил Кук.
И это много. Учитывая нереальность затрат на душ и уник по причине работы-школы и сомнительности двойного ежедневного мытья головы этот расход вполне реально сократить до 7-9 кубов.
Например, семья моей тещи потребляет вообще 4 куба холодной и 1-1.5 куба горячей воды в месяц. Три взрослых человека.
Конечно, полив жрет прилично (это если частный дом). Но не у всех бассейн во дворе, даже не у каждого 10-го он есть.

Но все равно, даже расход в 30-40-50 кубов в месяц летом со скважины с описанным мною устройством - вполне себе нормальное явление. И стоят у людей вибрационники и нифига ни с ними, ни со скважинами не происходит.
Я сужу по тому, что летом в засушливое время почти каждый день поливают. Где-то с 16-17 до 20-21 часа. Т.е. тот же "Родничок" с расходом средним куб/час, заливает 4-5 кубов в день.