Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 11:19   #5025
Igorka
 
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,171
Машина: Fiesta Cross ST 1.4 TDCi, WJ 4.7
Длина: 28830мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Igorka с помощью ICQ Отправить сообщение для Igorka с помощью Skype™
По умолчанию

Можно подумать пассату ходовку надо два раза в год делать.
Сделал и лет 5 не парься.

А вот СК после 5-ти лет надо выбрасывать. Отец свою вовремя не спихнул, теперь жалеет, сейчас то ее куда-то деть по вменяемой цене не реально.
Igorka вне форума  
0 (0)