Тема
:
Тарахтелка нетавры
Показать сообщение отдельно
22.04.2015, 11:19
#
5025
Igorka
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,171
Машина: Fiesta Cross ST 1.4 TDCi, WJ 4.7
Длина:
28830мкм
Диаметр:
30мм
Можно подумать пассату ходовку надо два раза в год делать.
Сделал и лет 5 не парься.
А вот СК после 5-ти лет надо выбрасывать. Отец свою вовремя не спихнул, теперь жалеет, сейчас то ее куда-то деть по вменяемой цене не реально.
0 (0)
Igorka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Igorka
Посетить домашнюю страницу Igorka
Найти ещё сообщения от Igorka