Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 10:30   #5243
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Вот жеж пид@расы... Странно, что ЕС внесло такой пункт... Я думал они наоборот заинтересованы сплавить сюда свой хлам...
ну видимо им выгоднее сюда сплавлять всетаки новый хлам.
А может: "снижение уровня потребления нефти в развитых странах будет заторможено за счёт стран недоразвитых. Например, можно в России и Украине (190 млн человек) суммарно снизить потребление нефтепродуктов на 10%, а можно на Украине (40 млн) снизить потреблядство на 50%, а в России — поднять на 1,5%. Мировому сообществу и так, и этак будет похер" (Lurk)
Все логично, или каждый третий в стране будет жечь нефть купив дешево корч, или авто станет доступно только избранным, и только максимально экономичное.
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників

Последний раз редактировалось ppostal; 29.04.2015 в 10:36.
ppostal вне форума  
0 (0)