Цитата:
Сообщение от Aprox
Вот жеж пид@расы... Странно, что ЕС внесло такой пункт... Я думал они наоборот заинтересованы сплавить сюда свой хлам...
|
ну видимо им выгоднее сюда сплавлять всетаки новый хлам.
А может: "с
нижение уровня потребления нефти в развитых странах будет заторможено за счёт стран недоразвитых. Например, можно в России и Украине (190 млн человек) суммарно снизить потребление нефтепродуктов на 10%, а можно на Украине (40 млн) снизить потреблядство на 50%, а в России — поднять на 1,5%. Мировому сообществу и так, и этак будет похер" (Lurk)
Все логично, или каждый третий в стране будет жечь нефть купив дешево корч, или авто станет доступно только избранным, и только максимально экономичное.