Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 08:59   #94
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 35
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kote Посмотреть сообщение
Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.

Если вопрос о том, готов-ли я быть мясом в окопах ЛНР, то - нет. Я не патриот. С люмпенами меня ничего не связывает.
Если вопрос о том, готов-ли я быть мясом в окопах ВСУ, то - нет, я не патриот. Я не годен к службе в армии.
Но при этом, я оказываю посильную помощь тем, кто не подчиняется ВСУ и поэтому не является мясом, которое хоронят в "котлах" генералы - прохвесионалы.
О от того, что я с плосколапием и ревматизмом буду сидеть в окопе, пользы не будет. А от того, что я благодаря "не сидению" в окопе зарабатываю и отдаю - польза есть.
Х.з, делает-ли это меня патриотом?
И да, визитка Яроша у меня есть. Лично дал
Ответ на вопрос: Нет.

Вывод: Вы не готовы на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины. Бегите, бегите быстрее в свою польшу. Там будете махать визиткой ярика. (жалко что она не деревянная и без мушки)
mad 2 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием