Цитата:
Сообщение от Evil
это как бы хреново
для начала послушай на холостых проявляется ли цикличность (на бензине)
если есть цикличность то выясни на каком цилиндре
дальше регулируй, если через пару тысяч не попустит скидывай голову и притирай клапана. подгорели скорее всего выпускные клапана но не сильно.
если на бензине все нормально то регулируй ходы газовых форсунок
|
и на газу и на бензе такое
закономерности никакой нет, бывает есть бывает нет
эти хлопки уже довольно давно))
отрегулирую, посмотрю как будет, пока не оч хочу голову снимать