Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 08:37   #535
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 52
Сообщений: 32,803
Длина: 256480мкм
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
вброс хотел вкинуть в апреле но рано было. короче вброс
Внутри -  вброс:
16 марта ехал из одессы, нас в купе 3е было. в общем один пасажир сошел раньше чем надо и дернул у нас телефоны и кое какие документы, мне повезло что звонилка нокиа 6230 ушла и пропуск на производство на меня и автомобиль и магнитная карта для доступа к кабинетам (пи*дюлей я получил знатных) а вот чуваку не очень два гаджета на 700 баксов.
чувак отморозиля писать заяву потому как гражданин другой страны и по русски не понимает нифига.
я заяву написал от себя на все имущество. все оформили на зп1. набрал кое кого (Немир ты в курсе кого ) он натыкал там всем, ну думаю хрен его найдут (хотя пальчики его сняли с бутылок от минералки)
сегодня звонок от нач. отдела "проверь почту, он или не он"
проверил.. твоюж мать! он с*ка он!!

в общем милиция работает. проверено!

нОмекни
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
nemir вне форума  
0 (0)