Re: Re: Re: Собрался ставить музыку...
Я тут давеча давал послушать свою систему людям. Не очень далеким от автозвука, что и есть обидно.
Так вот вопросы, которые они задавали:
1. Почему я не слышу сабвуфер ?
2. (я добавил саб на максимум) Саба все равно не слышно, ничего не поменялось, просто чувствую вибрацию по спине и извиняюсь "жопе" и все - нет саба! Саб будет слышен в конце концов или нет ?
3.(Вырубаю саб - говорю, разве не слышишь, что теперь "чего то не хватает" ) Да почти ничего не изменилось, шо ты его включаешь, что выключаешь.
:shock: А саб и усь между прочим ровно в 2 раза мощнее, чем те, что ты хочешь себе купить.
Вот тебе и роль саба в аудиосистме автомобиля - не слышат люди разницы , хоть тресни. Абыдна да ? Так что подумай - а оно тебе надо ?
__________________
[IMG]http://tavria.org.ua/forum/attachment.php?attachmentid=10059&d=1206710801[/IMG]
|