Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 2 центральные свечи (баян пп
из опыта:
если прибить харашо коллектор с блоком..то свечи почти ровные...хотя теже углы подворота коллектора полностью компенсировать все равно неудалось.....но все же пробув лудше....одним словом...БЛИН КОНСТРУКЦИЯ
"риспект и уважуха заздапрому", и что самое приятное.............ХОЧЕТСЯ понять как работает ДВЗ после того как купил тавр.
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
|