Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 21:58   #2
Optimist
Очень давно не заходил
 
Адрес: Лесной
Сообщений: 88
Машина: Славута
Длина: 1210мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Выбор газовой плиты

[quote="aquarius"]
Цитата:
Сообщение от lalala
Скажите, на что обратить внимание при выборе?

Для начала сходи в местную газовую контору и спроси у них, что из импортного можно ставить. Если этого не сделать, то могут быть проблемы при плановых осмотрах.
Раньше у меня был Бош газовый. Так газовщики местные на меня как на врага народа смотрели, когда видели этот Бош. Естессно, что когда его покупал, в местный Мосгаз не ходил.

В этом году решил поменять плиту - распечатал мануалы на плиты(Бош, Индезит, Беко,Горенье), которые мне подходили и пошел в Мосгаз местный. Первые три работяги сразу откинули и торжественно мне вернули мануал на Горенье. При этом сказали: "Бери вот эту, оно типа, работать будет долго, несмотря на навороты". Ну естессно, взял Горенье, о чем не жалею.
В Киеве устанавливают все без особіх проблем. Правда, я устанавливал Горенье. Тоже доволен. А Беко - это не Китай, это Турция. У нас много техники этой фирмы. Получше нашей, но похуже брендов, зато 5 лет гарантии.
Так что +1 к Горенье
А где покупать можно посмотреть http://price.ua/gorenje/gorenje_k_77...422m40809.html
Optimist вне форума   Ответить с цитированием