Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 05:20   #10
Zaz 968 1975
Забанен
 
Адрес: Харьков
Возраст: 38
Сообщений: 2,693
Машина: Заз 110307 2005 1.2Li + ГБО-4
Длина: 10940мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Так как всетаки решить проблему с хлопками? при трогании ( об.1300-1500), заметил что хлопки появляются при хорошо прогретом моторе, даже на холостом ходу мотор работает газнешь бывает провал, холостые гдето об 800-850 или нужно больше сделать? Зазоры в свечах с 0.8 До 1 увеличил, ехать стала лучше но хлопки остались, последний раз заправился на укргаздобыче, хлопки намного чаще, реально напрягает, каждый раз воздушный фильтр поправлять

Последний раз редактировалось Zaz 968 1975; 21.05.2015 в 05:29.
Zaz 968 1975 вне форума