Цитата:
Сообщение от wint
Правильно. Старье должно на пенсии отдыхать, не считая пересадки органов, для поддержания жизни, а молодняк пусть говна возит 
|
та сколько той жизни ...
7 лет до школы. 2 года после пенсии  а половой еще меньше
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
|