Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 12:54   #4
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 41
Сообщений: 2,205
Машина: Model 3 ,CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soladko Посмотреть сообщение
На стенде нагрузочном не был. Только мой Жопомер. Жду расхода, потом буду буду рекламировать ))))


Вы никогда не ездили со мной, это совершенно не мой стиль езды, я "вечнонеспешащий". Но вас очень хорошо понимаю, ездил с разными водителями на разных машинах.
За колхоз в корпусе фильтра вы не так поняли. Я вот что имел ввиду по части колхоза - у Славуты при пластиковой коробке фильтра нельзя просто так взять и просверлить в дне корпусе отверстие для вывода штуцера под черепашку, корпус фильтра имеет в этом плане неправильную форму, поэтому нужно часть вырезать пластмассы а дальше хоть пластилином лепи или папьемашэ, но что-то делать надо. Я с жести вырезал сложной формы штуковину, болтиками крепил, герметиком промазал, в некоторых местах и паяльником заплавлял.
у меня было два славика с пластиковыми воздуханами-всё там прекрасно встаёт.причём на первом славике у меня стояла и двух комфрный смеситель и общий ввод-отверстие прикрывалось 5 копейками с силиконои с наружи воздухана.
porsche1984 вне форума   Ответить с цитированием